千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 12:27発

所要時間(概算)
12:05発 山王町
12:07着
12:07発
六方新田
12:09着
12:09発
六方町
12:10着
12:10発
日電商工
12:11着
12:11発
愛生町
12:13着
12:13発
みつわ台
12:14着
12:14発
西寺山
12:15着
12:15発
動物公園入口
12:16着
12:16発
源町入口
12:17着
12:17発
殿台入口
12:18着
12:18発
京葉道路際
12:19着
12:19発
千草台団地下
12:21着
12:21発
公務員住宅
12:23着
12:23発
轟町四丁目
12:24着
12:24発
作草部駅
12:25着
12:25発
弁天四丁目
12:26着
12:26発
東高校
12:27着
12:27発
松波県住
12:30着
西千葉駅 3分