千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 11:57発

所要時間(概算)
11:35発 山王町
11:37着
11:37発
六方新田
11:39着
11:39発
六方町
11:40着
11:40発
日電商工
11:41着
11:41発
愛生町
11:43着
11:43発
みつわ台
11:44着
11:44発
西寺山
11:45着
11:45発
動物公園入口
11:46着
11:46発
源町入口
11:47着
11:47発
殿台入口
11:48着
11:48発
京葉道路際
11:49着
11:49発
千草台団地下
11:51着
11:51発
公務員住宅
11:53着
11:53発
轟町四丁目
11:54着
11:54発
作草部駅
11:55着
11:55発
弁天四丁目
11:56着
11:56発
東高校
11:57着
11:57発
松波県住
12:00着
西千葉駅 3分