千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 10:47発

所要時間(概算)
10:25発 山王町
10:27着
10:27発
六方新田
10:29着
10:29発
六方町
10:30着
10:30発
日電商工
10:31着
10:31発
愛生町
10:33着
10:33発
みつわ台
10:34着
10:34発
西寺山
10:35着
10:35発
動物公園入口
10:36着
10:36発
源町入口
10:37着
10:37発
殿台入口
10:38着
10:38発
京葉道路際
10:39着
10:39発
千草台団地下
10:41着
10:41発
公務員住宅
10:43着
10:43発
轟町四丁目
10:44着
10:44発
作草部駅
10:45着
10:45発
弁天四丁目
10:46着
10:46発
東高校
10:47着
10:47発
松波県住
10:50着
西千葉駅 3分