千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 10:12発

所要時間(概算)
09:50発 山王町
09:52着
09:52発
六方新田
09:54着
09:54発
六方町
09:55着
09:55発
日電商工
09:56着
09:56発
愛生町
09:58着
09:58発
みつわ台
09:59着
09:59発
西寺山
10:00着
10:00発
動物公園入口
10:01着
10:01発
源町入口
10:02着
10:02発
殿台入口
10:03着
10:03発
京葉道路際
10:04着
10:04発
千草台団地下
10:06着
10:06発
公務員住宅
10:08着
10:08発
轟町四丁目
10:09着
10:09発
作草部駅
10:10着
10:10発
弁天四丁目
10:11着
10:11発
東高校
10:12着
10:12発
松波県住
10:15着
西千葉駅 3分