千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 09:17発

所要時間(概算)
08:55発 山王町
08:57着
08:57発
六方新田
08:59着
08:59発
六方町
09:00着
09:00発
日電商工
09:01着
09:01発
愛生町
09:03着
09:03発
みつわ台
09:04着
09:04発
西寺山
09:05着
09:05発
動物公園入口
09:06着
09:06発
源町入口
09:07着
09:07発
殿台入口
09:08着
09:08発
京葉道路際
09:09着
09:09発
千草台団地下
09:11着
09:11発
公務員住宅
09:13着
09:13発
轟町四丁目
09:14着
09:14発
作草部駅
09:15着
09:15発
弁天四丁目
09:16着
09:16発
東高校
09:17着
09:17発
松波県住
09:25着
西千葉駅 8分