千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:33発 山王町
08:35着
08:35発
六方新田
08:37着
08:37発
六方町
08:38着
08:38発
日電商工
08:39着
08:39発
愛生町
08:41着
08:41発
みつわ台
08:42着
08:42発
西寺山
08:43着
08:43発
動物公園入口
08:44着
08:44発
源町入口
08:45着
08:45発
殿台入口
08:46着
08:46発
京葉道路際
08:47着
08:47発
千草台団地下
08:49着
08:49発
公務員住宅
08:51着
08:51発
轟町四丁目
08:52着
08:52発
作草部駅
08:53着
08:53発
弁天四丁目
08:54着
08:54発
東高校
08:55着
08:55発
松波県住
09:03着
西千葉駅 8分