千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 08:32発

所要時間(概算)
08:10発 山王町
08:12着
08:12発
六方新田
08:14着
08:14発
六方町
08:15着
08:15発
日電商工
08:16着
08:16発
愛生町
08:18着
08:18発
みつわ台
08:19着
08:19発
西寺山
08:20着
08:20発
動物公園入口
08:21着
08:21発
源町入口
08:22着
08:22発
殿台入口
08:23着
08:23発
京葉道路際
08:24着
08:24発
千草台団地下
08:26着
08:26発
公務員住宅
08:28着
08:28発
轟町四丁目
08:29着
08:29発
作草部駅
08:30着
08:30発
弁天四丁目
08:31着
08:31発
東高校
08:32着
08:32発
松波県住
08:40着
西千葉駅 8分