千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 08:07発

所要時間(概算)
07:45発 山王町
07:47着
07:47発
六方新田
07:49着
07:49発
六方町
07:50着
07:50発
日電商工
07:51着
07:51発
愛生町
07:53着
07:53発
みつわ台
07:54着
07:54発
西寺山
07:55着
07:55発
動物公園入口
07:56着
07:56発
源町入口
07:57着
07:57発
殿台入口
07:58着
07:58発
京葉道路際
07:59着
07:59発
千草台団地下
08:01着
08:01発
公務員住宅
08:03着
08:03発
轟町四丁目
08:04着
08:04発
作草部駅
08:05着
08:05発
弁天四丁目
08:06着
08:06発
東高校
08:07着
08:07発
松波県住
08:15着
西千葉駅 8分