千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 07:39発

所要時間(概算)
07:17発 山王町
07:19着
07:19発
六方新田
07:21着
07:21発
六方町
07:22着
07:22発
日電商工
07:23着
07:23発
愛生町
07:25着
07:25発
みつわ台
07:26着
07:26発
西寺山
07:27着
07:27発
動物公園入口
07:28着
07:28発
源町入口
07:29着
07:29発
殿台入口
07:30着
07:30発
京葉道路際
07:31着
07:31発
千草台団地下
07:33着
07:33発
公務員住宅
07:35着
07:35発
轟町四丁目
07:36着
07:36発
作草部駅
07:37着
07:37発
弁天四丁目
07:38着
07:38発
東高校
07:39着
07:39発
松波県住
07:47着
西千葉駅 8分