千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 21:02発

所要時間(概算)
20:42発 みつわ台車庫
20:43着
20:43発
みつわ台五丁目
20:45着
20:45発
日電商工
20:46着
20:46発
愛生町
20:48着
20:48発
みつわ台
20:49着
20:49発
西寺山
20:50着
20:50発
動物公園入口
20:51着
20:51発
源町入口
20:52着
20:52発
殿台入口
20:53着
20:53発
京葉道路際
20:54着
20:54発
千草台団地下
20:56着
20:56発
公務員住宅
20:58着
20:58発
轟町四丁目
20:59着
20:59発
作草部駅
21:00着
21:00発
弁天四丁目
21:01着
21:01発
東高校
21:02着
21:02発
松波県住
21:05着
西千葉駅 3分