千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 18:02発

所要時間(概算)
17:42発 みつわ台車庫
17:43着
17:43発
みつわ台五丁目
17:45着
17:45発
日電商工
17:46着
17:46発
愛生町
17:48着
17:48発
みつわ台
17:49着
17:49発
西寺山
17:50着
17:50発
動物公園入口
17:51着
17:51発
源町入口
17:52着
17:52発
殿台入口
17:53着
17:53発
京葉道路際
17:54着
17:54発
千草台団地下
17:56着
17:56発
公務員住宅
17:58着
17:58発
轟町四丁目
17:59着
17:59発
作草部駅
18:00着
18:00発
弁天四丁目
18:01着
18:01発
東高校
18:02着
18:02発
松波県住
18:10着
西千葉駅 8分