千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 16:37発

所要時間(概算)
16:17発 みつわ台車庫
16:18着
16:18発
みつわ台五丁目
16:20着
16:20発
日電商工
16:21着
16:21発
愛生町
16:23着
16:23発
みつわ台
16:24着
16:24発
西寺山
16:25着
16:25発
動物公園入口
16:26着
16:26発
源町入口
16:27着
16:27発
殿台入口
16:28着
16:28発
京葉道路際
16:29着
16:29発
千草台団地下
16:31着
16:31発
公務員住宅
16:33着
16:33発
轟町四丁目
16:34着
16:34発
作草部駅
16:35着
16:35発
弁天四丁目
16:36着
16:36発
東高校
16:37着
16:37発
松波県住
16:40着
西千葉駅 3分