千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 15:47発

所要時間(概算)
15:27発 みつわ台車庫
15:28着
15:28発
みつわ台五丁目
15:30着
15:30発
日電商工
15:31着
15:31発
愛生町
15:33着
15:33発
みつわ台
15:34着
15:34発
西寺山
15:35着
15:35発
動物公園入口
15:36着
15:36発
源町入口
15:37着
15:37発
殿台入口
15:38着
15:38発
京葉道路際
15:39着
15:39発
千草台団地下
15:41着
15:41発
公務員住宅
15:43着
15:43発
轟町四丁目
15:44着
15:44発
作草部駅
15:45着
15:45発
弁天四丁目
15:46着
15:46発
東高校
15:47着
15:47発
松波県住
15:50着
西千葉駅 3分