千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 15:12発

所要時間(概算)
14:52発 みつわ台車庫
14:53着
14:53発
みつわ台五丁目
14:55着
14:55発
日電商工
14:56着
14:56発
愛生町
14:58着
14:58発
みつわ台
14:59着
14:59発
西寺山
15:00着
15:00発
動物公園入口
15:01着
15:01発
源町入口
15:02着
15:02発
殿台入口
15:03着
15:03発
京葉道路際
15:04着
15:04発
千草台団地下
15:06着
15:06発
公務員住宅
15:08着
15:08発
轟町四丁目
15:09着
15:09発
作草部駅
15:10着
15:10発
弁天四丁目
15:11着
15:11発
東高校
15:12着
15:12発
松波県住
15:15着
西千葉駅 3分