千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 12:52発

所要時間(概算)
12:32発 みつわ台車庫
12:33着
12:33発
みつわ台五丁目
12:35着
12:35発
日電商工
12:36着
12:36発
愛生町
12:38着
12:38発
みつわ台
12:39着
12:39発
西寺山
12:40着
12:40発
動物公園入口
12:41着
12:41発
源町入口
12:42着
12:42発
殿台入口
12:43着
12:43発
京葉道路際
12:44着
12:44発
千草台団地下
12:46着
12:46発
公務員住宅
12:48着
12:48発
轟町四丁目
12:49着
12:49発
作草部駅
12:50着
12:50発
弁天四丁目
12:51着
12:51発
東高校
12:52着
12:52発
松波県住
12:55着
西千葉駅 3分