千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 11:22発

所要時間(概算)
11:02発 みつわ台車庫
11:03着
11:03発
みつわ台五丁目
11:05着
11:05発
日電商工
11:06着
11:06発
愛生町
11:08着
11:08発
みつわ台
11:09着
11:09発
西寺山
11:10着
11:10発
動物公園入口
11:11着
11:11発
源町入口
11:12着
11:12発
殿台入口
11:13着
11:13発
京葉道路際
11:14着
11:14発
千草台団地下
11:16着
11:16発
公務員住宅
11:18着
11:18発
轟町四丁目
11:19着
11:19発
作草部駅
11:20着
11:20発
弁天四丁目
11:21着
11:21発
東高校
11:22着
11:22発
松波県住
11:25着
西千葉駅 3分