千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 07:19発

所要時間(概算)
06:59発 みつわ台車庫
07:00着
07:00発
みつわ台五丁目
07:02着
07:02発
日電商工
07:03着
07:03発
愛生町
07:05着
07:05発
みつわ台
07:06着
07:06発
西寺山
07:07着
07:07発
動物公園入口
07:08着
07:08発
源町入口
07:09着
07:09発
殿台入口
07:10着
07:10発
京葉道路際
07:11着
07:11発
千草台団地下
07:13着
07:13発
公務員住宅
07:15着
07:15発
轟町四丁目
07:16着
07:16発
作草部駅
07:17着
07:17発
弁天四丁目
07:18着
07:18発
東高校
07:19着
07:19発
松波県住
07:27着
西千葉駅 8分