千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 07:02発

所要時間(概算)
06:42発 みつわ台車庫
06:43着
06:43発
みつわ台五丁目
06:45着
06:45発
日電商工
06:46着
06:46発
愛生町
06:48着
06:48発
みつわ台
06:49着
06:49発
西寺山
06:50着
06:50発
動物公園入口
06:51着
06:51発
源町入口
06:52着
06:52発
殿台入口
06:53着
06:53発
京葉道路際
06:54着
06:54発
千草台団地下
06:56着
06:56発
公務員住宅
06:58着
06:58発
轟町四丁目
06:59着
06:59発
作草部駅
07:00着
07:00発
弁天四丁目
07:01着
07:01発
東高校
07:02着
07:02発
松波県住
07:05着
西千葉駅 3分