千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 06:37発

所要時間(概算)
06:17発 みつわ台車庫
06:18着
06:18発
みつわ台五丁目
06:20着
06:20発
日電商工
06:21着
06:21発
愛生町
06:23着
06:23発
みつわ台
06:24着
06:24発
西寺山
06:25着
06:25発
動物公園入口
06:26着
06:26発
源町入口
06:27着
06:27発
殿台入口
06:28着
06:28発
京葉道路際
06:29着
06:29発
千草台団地下
06:31着
06:31発
公務員住宅
06:33着
06:33発
轟町四丁目
06:34着
06:34発
作草部駅
06:35着
06:35発
弁天四丁目
06:36着
06:36発
東高校
06:37着
06:37発
松波県住
06:40着
西千葉駅 3分