千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 06:19発

所要時間(概算)
05:59発 みつわ台車庫
06:00着
06:00発
みつわ台五丁目
06:02着
06:02発
日電商工
06:03着
06:03発
愛生町
06:05着
06:05発
みつわ台
06:06着
06:06発
西寺山
06:07着
06:07発
動物公園入口
06:08着
06:08発
源町入口
06:09着
06:09発
殿台入口
06:10着
06:10発
京葉道路際
06:11着
06:11発
千草台団地下
06:13着
06:13発
公務員住宅
06:15着
06:15発
轟町四丁目
06:16着
06:16発
作草部駅
06:17着
06:17発
弁天四丁目
06:18着
06:18発
東高校
06:19着
06:19発
松波県住
06:22着
西千葉駅 3分