千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 14:42発

所要時間(概算)
14:22発 みつわ台車庫
14:23着
14:23発
みつわ台五丁目
14:25着
14:25発
日電商工
14:26着
14:26発
愛生町
14:28着
14:28発
みつわ台
14:29着
14:29発
西寺山
14:30着
14:30発
動物公園入口
14:31着
14:31発
源町入口
14:32着
14:32発
殿台入口
14:33着
14:33発
京葉道路際
14:34着
14:34発
千草台団地下
14:36着
14:36発
公務員住宅
14:38着
14:38発
轟町四丁目
14:39着
14:39発
作草部駅
14:40着
14:40発
弁天四丁目
14:41着
14:41発
東高校
14:42着
14:42発
松波県住
14:45着
西千葉駅 3分