千葉内陸バス寺山線系統
西千葉駅方面

松波県住:2021年3月5日(金) 09:42発

所要時間(概算)
09:22発 みつわ台車庫
09:23着
09:23発
みつわ台五丁目
09:25着
09:25発
日電商工
09:26着
09:26発
愛生町
09:28着
09:28発
みつわ台
09:29着
09:29発
西寺山
09:30着
09:30発
動物公園入口
09:31着
09:31発
源町入口
09:32着
09:32発
殿台入口
09:33着
09:33発
京葉道路際
09:34着
09:34発
千草台団地下
09:36着
09:36発
公務員住宅
09:38着
09:38発
轟町四丁目
09:39着
09:39発
作草部駅
09:40着
09:40発
弁天四丁目
09:41着
09:41発
東高校
09:42着
09:42発
松波県住
09:45着
西千葉駅 3分