千葉内陸バス四勝線系統
大日中央方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 18:42発

所要時間(概算)
18:34発 四街道駅北口
18:35着
18:35発
消防署前
18:37着
18:37発
緑ケ丘
18:37着
18:37発
M2プラザ前
18:38着
18:38発
桜ケ丘入口
18:39着
18:39発
盲学校
18:40着
18:40発
萱橋台
18:41着
18:41発
畔田入口
18:42着
18:42発
大日小学校
18:44着
大日中央 2分