千葉内陸バス四勝線系統
大日中央方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 17:17発

所要時間(概算)
17:09発 四街道駅北口
17:10着
17:10発
消防署前
17:12着
17:12発
緑ケ丘
17:12着
17:12発
M2プラザ前
17:13着
17:13発
桜ケ丘入口
17:14着
17:14発
盲学校
17:15着
17:15発
萱橋台
17:16着
17:16発
畔田入口
17:17着
17:17発
大日小学校
17:19着
大日中央 2分