千葉内陸バス四勝線系統
大日中央方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 12:29発

所要時間(概算)
12:21発 四街道駅北口
12:22着
12:22発
消防署前
12:24着
12:24発
緑ケ丘
12:24着
12:24発
M2プラザ前
12:25着
12:25発
桜ケ丘入口
12:26着
12:26発
盲学校
12:27着
12:27発
萱橋台
12:28着
12:28発
畔田入口
12:29着
12:29発
大日小学校
12:31着
大日中央 2分