千葉内陸バス四勝線系統
大日中央方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 11:08発

所要時間(概算)
11:00発 四街道駅北口
11:01着
11:01発
消防署前
11:03着
11:03発
緑ケ丘
11:03着
11:03発
M2プラザ前
11:04着
11:04発
桜ケ丘入口
11:05着
11:05発
盲学校
11:06着
11:06発
萱橋台
11:07着
11:07発
畔田入口
11:08着
11:08発
大日小学校
11:10着
大日中央 2分