千葉内陸バス四勝線系統
大日中央方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 10:58発

所要時間(概算)
10:50発 四街道駅北口
10:51着
10:51発
消防署前
10:53着
10:53発
緑ケ丘
10:53着
10:53発
M2プラザ前
10:54着
10:54発
桜ケ丘入口
10:55着
10:55発
盲学校
10:56着
10:56発
萱橋台
10:57着
10:57発
畔田入口
10:58着
10:58発
大日小学校
11:00着
大日中央 2分