千葉内陸バス四勝線系統
大日中央方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 10:17発

所要時間(概算)
10:09発 四街道駅北口
10:10着
10:10発
消防署前
10:12着
10:12発
緑ケ丘
10:12着
10:12発
M2プラザ前
10:13着
10:13発
桜ケ丘入口
10:14着
10:14発
盲学校
10:15着
10:15発
萱橋台
10:16着
10:16発
畔田入口
10:17着
10:17発
大日小学校
10:19着
大日中央 2分