千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 22:48発

所要時間(概算)
22:40発 四街道駅北口
22:41着
22:41発
消防署前
22:43着
22:43発
緑ケ丘
22:43着
22:43発
M2プラザ前
22:44着
22:44発
桜ケ丘入口
22:45着
22:45発
盲学校
22:46着
22:46発
萱橋台
22:47着
22:47発
畔田入口
22:48着
22:48発
大日小学校
22:50着
22:50発
大日中央 2分
22:51着
22:51発
今宿 3分
22:52着
22:52発
大日今宿 4分
22:53着
22:53発
富士見ケ丘 5分
22:54着
22:54発
開拓地 6分
22:55着
22:55発
上志津原 7分
22:55着
22:55発
上志津原西 7分
22:56着
22:56発
西志津小学校 8分
22:57着
22:57発
西志津四丁目 9分
22:58着
22:58発
志津図書館 10分
22:59着
22:59発
西志津二丁目 11分
23:01着
23:01発
千葉銀行 13分
23:06着
勝田台駅南口 18分