千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 22:12発

所要時間(概算)
22:04発 四街道駅北口
22:05着
22:05発
消防署前
22:07着
22:07発
緑ケ丘
22:07着
22:07発
M2プラザ前
22:08着
22:08発
桜ケ丘入口
22:09着
22:09発
盲学校
22:10着
22:10発
萱橋台
22:11着
22:11発
畔田入口
22:12着
22:12発
大日小学校
22:14着
22:14発
大日中央 2分
22:15着
22:15発
今宿 3分
22:16着
22:16発
大日今宿 4分
22:17着
22:17発
富士見ケ丘 5分
22:18着
22:18発
開拓地 6分
22:19着
22:19発
上志津原 7分
22:19着
22:19発
上志津原西 7分
22:20着
22:20発
西志津小学校 8分
22:21着
22:21発
西志津四丁目 9分
22:22着
22:22発
志津図書館 10分
22:23着
22:23発
西志津二丁目 11分
22:25着
22:25発
千葉銀行 13分
22:30着
勝田台駅南口 18分