千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 21:38発

所要時間(概算)
21:30発 四街道駅北口
21:31着
21:31発
消防署前
21:33着
21:33発
緑ケ丘
21:33着
21:33発
M2プラザ前
21:34着
21:34発
桜ケ丘入口
21:35着
21:35発
盲学校
21:36着
21:36発
萱橋台
21:37着
21:37発
畔田入口
21:38着
21:38発
大日小学校
21:40着
21:40発
大日中央 2分
21:41着
21:41発
今宿 3分
21:42着
21:42発
大日今宿 4分
21:43着
21:43発
富士見ケ丘 5分
21:44着
21:44発
開拓地 6分
21:45着
21:45発
上志津原 7分
21:45着
21:45発
上志津原西 7分
21:46着
21:46発
西志津小学校 8分
21:47着
21:47発
西志津四丁目 9分
21:48着
21:48発
志津図書館 10分
21:49着
21:49発
西志津二丁目 11分
21:51着
21:51発
千葉銀行 13分
21:56着
勝田台駅南口 18分