千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 21:04発

所要時間(概算)
20:56発 四街道駅北口
20:57着
20:57発
消防署前
20:59着
20:59発
緑ケ丘
20:59着
20:59発
M2プラザ前
21:00着
21:00発
桜ケ丘入口
21:01着
21:01発
盲学校
21:02着
21:02発
萱橋台
21:03着
21:03発
畔田入口
21:04着
21:04発
大日小学校
21:06着
21:06発
大日中央 2分
21:07着
21:07発
今宿 3分
21:08着
21:08発
大日今宿 4分
21:09着
21:09発
富士見ケ丘 5分
21:10着
21:10発
開拓地 6分
21:11着
21:11発
上志津原 7分
21:11着
21:11発
上志津原西 7分
21:12着
21:12発
西志津小学校 8分
21:13着
21:13発
西志津四丁目 9分
21:14着
21:14発
志津図書館 10分
21:15着
21:15発
西志津二丁目 11分
21:17着
21:17発
千葉銀行 13分
21:22着
勝田台駅南口 18分