千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 20:25発

所要時間(概算)
20:17発 四街道駅北口
20:18着
20:18発
消防署前
20:20着
20:20発
緑ケ丘
20:20着
20:20発
M2プラザ前
20:21着
20:21発
桜ケ丘入口
20:22着
20:22発
盲学校
20:23着
20:23発
萱橋台
20:24着
20:24発
畔田入口
20:25着
20:25発
大日小学校
20:27着
20:27発
大日中央 2分
20:28着
20:28発
今宿 3分
20:29着
20:29発
大日今宿 4分
20:30着
20:30発
富士見ケ丘 5分
20:31着
20:31発
開拓地 6分
20:32着
20:32発
上志津原 7分
20:32着
20:32発
上志津原西 7分
20:33着
20:33発
西志津小学校 8分
20:34着
20:34発
西志津四丁目 9分
20:35着
20:35発
志津図書館 10分
20:36着
20:36発
西志津二丁目 11分
20:38着
20:38発
千葉銀行 13分
20:43着
勝田台駅南口 18分