千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 19:52発

所要時間(概算)
19:44発 四街道駅北口
19:45着
19:45発
消防署前
19:47着
19:47発
緑ケ丘
19:47着
19:47発
M2プラザ前
19:48着
19:48発
桜ケ丘入口
19:49着
19:49発
盲学校
19:50着
19:50発
萱橋台
19:51着
19:51発
畔田入口
19:52着
19:52発
大日小学校
19:54着
19:54発
大日中央 2分
19:55着
19:55発
今宿 3分
19:56着
19:56発
大日今宿 4分
19:57着
19:57発
富士見ケ丘 5分
19:58着
19:58発
開拓地 6分
19:59着
19:59発
上志津原 7分
19:59着
19:59発
上志津原西 7分
20:00着
20:00発
西志津小学校 8分
20:01着
20:01発
西志津四丁目 9分
20:02着
20:02発
志津図書館 10分
20:03着
20:03発
西志津二丁目 11分
20:05着
20:05発
千葉銀行 13分
20:10着
勝田台駅南口 18分