千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 19:19発

所要時間(概算)
19:11発 四街道駅北口
19:12着
19:12発
消防署前
19:14着
19:14発
緑ケ丘
19:14着
19:14発
M2プラザ前
19:15着
19:15発
桜ケ丘入口
19:16着
19:16発
盲学校
19:17着
19:17発
萱橋台
19:18着
19:18発
畔田入口
19:19着
19:19発
大日小学校
19:21着
19:21発
大日中央 2分
19:22着
19:22発
今宿 3分
19:23着
19:23発
大日今宿 4分
19:24着
19:24発
富士見ケ丘 5分
19:25着
19:25発
開拓地 6分
19:26着
19:26発
上志津原 7分
19:26着
19:26発
上志津原西 7分
19:27着
19:27発
西志津小学校 8分
19:28着
19:28発
西志津四丁目 9分
19:29着
19:29発
志津図書館 10分
19:30着
19:30発
西志津二丁目 11分
19:32着
19:32発
千葉銀行 13分
19:37着
勝田台駅南口 18分