千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 18:46発

所要時間(概算)
18:38発 四街道駅北口
18:39着
18:39発
消防署前
18:41着
18:41発
緑ケ丘
18:41着
18:41発
M2プラザ前
18:42着
18:42発
桜ケ丘入口
18:43着
18:43発
盲学校
18:44着
18:44発
萱橋台
18:45着
18:45発
畔田入口
18:46着
18:46発
大日小学校
18:48着
18:48発
大日中央 2分
18:49着
18:49発
今宿 3分
18:50着
18:50発
大日今宿 4分
18:51着
18:51発
富士見ケ丘 5分
18:52着
18:52発
開拓地 6分
18:53着
18:53発
上志津原 7分
18:53着
18:53発
上志津原西 7分
18:54着
18:54発
西志津小学校 8分
18:55着
18:55発
西志津四丁目 9分
18:56着
18:56発
志津図書館 10分
18:57着
18:57発
西志津二丁目 11分
18:59着
18:59発
千葉銀行 13分
19:04着
勝田台駅南口 18分