千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 18:23発

所要時間(概算)
18:15発 四街道駅北口
18:16着
18:16発
消防署前
18:18着
18:18発
緑ケ丘
18:18着
18:18発
M2プラザ前
18:19着
18:19発
桜ケ丘入口
18:20着
18:20発
盲学校
18:21着
18:21発
萱橋台
18:22着
18:22発
畔田入口
18:23着
18:23発
大日小学校
18:25着
18:25発
大日中央 2分
18:26着
18:26発
今宿 3分
18:27着
18:27発
大日今宿 4分
18:28着
18:28発
富士見ケ丘 5分
18:29着
18:29発
開拓地 6分
18:30着
18:30発
上志津原 7分
18:30着
18:30発
上志津原西 7分
18:31着
18:31発
西志津小学校 8分
18:32着
18:32発
西志津四丁目 9分
18:33着
18:33発
志津図書館 10分
18:34着
18:34発
西志津二丁目 11分
18:36着
18:36発
千葉銀行 13分
18:41着
勝田台駅南口 18分