千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 17:58発

所要時間(概算)
17:50発 四街道駅北口
17:51着
17:51発
消防署前
17:53着
17:53発
緑ケ丘
17:53着
17:53発
M2プラザ前
17:54着
17:54発
桜ケ丘入口
17:55着
17:55発
盲学校
17:56着
17:56発
萱橋台
17:57着
17:57発
畔田入口
17:58着
17:58発
大日小学校
18:00着
18:00発
大日中央 2分
18:01着
18:01発
今宿 3分
18:02着
18:02発
大日今宿 4分
18:03着
18:03発
富士見ケ丘 5分
18:04着
18:04発
開拓地 6分
18:05着
18:05発
上志津原 7分
18:05着
18:05発
上志津原西 7分
18:06着
18:06発
西志津小学校 8分
18:07着
18:07発
西志津四丁目 9分
18:08着
18:08発
志津図書館 10分
18:09着
18:09発
西志津二丁目 11分
18:11着
18:11発
千葉銀行 13分
18:16着
勝田台駅南口 18分