千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 17:35発

所要時間(概算)
17:27発 四街道駅北口
17:28着
17:28発
消防署前
17:30着
17:30発
緑ケ丘
17:30着
17:30発
M2プラザ前
17:31着
17:31発
桜ケ丘入口
17:32着
17:32発
盲学校
17:33着
17:33発
萱橋台
17:34着
17:34発
畔田入口
17:35着
17:35発
大日小学校
17:37着
17:37発
大日中央 2分
17:38着
17:38発
今宿 3分
17:39着
17:39発
大日今宿 4分
17:40着
17:40発
富士見ケ丘 5分
17:41着
17:41発
開拓地 6分
17:42着
17:42発
上志津原 7分
17:42着
17:42発
上志津原西 7分
17:43着
17:43発
西志津小学校 8分
17:44着
17:44発
西志津四丁目 9分
17:45着
17:45発
志津図書館 10分
17:46着
17:46発
西志津二丁目 11分
17:48着
17:48発
千葉銀行 13分
17:53着
勝田台駅南口 18分