千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 17:07発

所要時間(概算)
16:59発 四街道駅北口
17:00着
17:00発
消防署前
17:02着
17:02発
緑ケ丘
17:02着
17:02発
M2プラザ前
17:03着
17:03発
桜ケ丘入口
17:04着
17:04発
盲学校
17:05着
17:05発
萱橋台
17:06着
17:06発
畔田入口
17:07着
17:07発
大日小学校
17:09着
17:09発
大日中央 2分
17:10着
17:10発
今宿 3分
17:11着
17:11発
大日今宿 4分
17:12着
17:12発
富士見ケ丘 5分
17:13着
17:13発
開拓地 6分
17:14着
17:14発
上志津原 7分
17:14着
17:14発
上志津原西 7分
17:15着
17:15発
西志津小学校 8分
17:16着
17:16発
西志津四丁目 9分
17:17着
17:17発
志津図書館 10分
17:18着
17:18発
西志津二丁目 11分
17:20着
17:20発
千葉銀行 13分
17:25着
勝田台駅南口 18分