千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 16:48発

所要時間(概算)
16:40発 四街道駅北口
16:41着
16:41発
消防署前
16:43着
16:43発
緑ケ丘
16:43着
16:43発
M2プラザ前
16:44着
16:44発
桜ケ丘入口
16:45着
16:45発
盲学校
16:46着
16:46発
萱橋台
16:47着
16:47発
畔田入口
16:48着
16:48発
大日小学校
16:50着
16:50発
大日中央 2分
16:51着
16:51発
今宿 3分
16:52着
16:52発
大日今宿 4分
16:53着
16:53発
富士見ケ丘 5分
16:54着
16:54発
開拓地 6分
16:55着
16:55発
上志津原 7分
16:55着
16:55発
上志津原西 7分
16:56着
16:56発
西志津小学校 8分
16:57着
16:57発
西志津四丁目 9分
16:58着
16:58発
志津図書館 10分
16:59着
16:59発
西志津二丁目 11分
17:01着
17:01発
千葉銀行 13分
17:06着
勝田台駅南口 18分