千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 16:28発

所要時間(概算)
16:20発 四街道駅北口
16:21着
16:21発
消防署前
16:23着
16:23発
緑ケ丘
16:23着
16:23発
M2プラザ前
16:24着
16:24発
桜ケ丘入口
16:25着
16:25発
盲学校
16:26着
16:26発
萱橋台
16:27着
16:27発
畔田入口
16:28着
16:28発
大日小学校
16:30着
16:30発
大日中央 2分
16:31着
16:31発
今宿 3分
16:32着
16:32発
大日今宿 4分
16:33着
16:33発
富士見ケ丘 5分
16:34着
16:34発
開拓地 6分
16:35着
16:35発
上志津原 7分
16:35着
16:35発
上志津原西 7分
16:36着
16:36発
西志津小学校 8分
16:37着
16:37発
西志津四丁目 9分
16:38着
16:38発
志津図書館 10分
16:39着
16:39発
西志津二丁目 11分
16:41着
16:41発
千葉銀行 13分
16:46着
勝田台駅南口 18分