千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 16:08発

所要時間(概算)
16:00発 四街道駅北口
16:01着
16:01発
消防署前
16:03着
16:03発
緑ケ丘
16:03着
16:03発
M2プラザ前
16:04着
16:04発
桜ケ丘入口
16:05着
16:05発
盲学校
16:06着
16:06発
萱橋台
16:07着
16:07発
畔田入口
16:08着
16:08発
大日小学校
16:10着
16:10発
大日中央 2分
16:11着
16:11発
今宿 3分
16:12着
16:12発
大日今宿 4分
16:13着
16:13発
富士見ケ丘 5分
16:14着
16:14発
開拓地 6分
16:15着
16:15発
上志津原 7分
16:15着
16:15発
上志津原西 7分
16:16着
16:16発
西志津小学校 8分
16:17着
16:17発
西志津四丁目 9分
16:18着
16:18発
志津図書館 10分
16:19着
16:19発
西志津二丁目 11分
16:21着
16:21発
千葉銀行 13分
16:26着
勝田台駅南口 18分