千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 15:38発

所要時間(概算)
15:30発 四街道駅北口
15:31着
15:31発
消防署前
15:33着
15:33発
緑ケ丘
15:33着
15:33発
M2プラザ前
15:34着
15:34発
桜ケ丘入口
15:35着
15:35発
盲学校
15:36着
15:36発
萱橋台
15:37着
15:37発
畔田入口
15:38着
15:38発
大日小学校
15:40着
15:40発
大日中央 2分
15:41着
15:41発
今宿 3分
15:42着
15:42発
大日今宿 4分
15:43着
15:43発
富士見ケ丘 5分
15:44着
15:44発
開拓地 6分
15:45着
15:45発
上志津原 7分
15:45着
15:45発
上志津原西 7分
15:46着
15:46発
西志津小学校 8分
15:47着
15:47発
西志津四丁目 9分
15:48着
15:48発
志津図書館 10分
15:49着
15:49発
西志津二丁目 11分
15:51着
15:51発
千葉銀行 13分
15:56着
勝田台駅南口 18分