千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 14:48発

所要時間(概算)
14:40発 四街道駅北口
14:41着
14:41発
消防署前
14:43着
14:43発
緑ケ丘
14:43着
14:43発
M2プラザ前
14:44着
14:44発
桜ケ丘入口
14:45着
14:45発
盲学校
14:46着
14:46発
萱橋台
14:47着
14:47発
畔田入口
14:48着
14:48発
大日小学校
14:50着
14:50発
大日中央 2分
14:51着
14:51発
今宿 3分
14:52着
14:52発
大日今宿 4分
14:53着
14:53発
富士見ケ丘 5分
14:54着
14:54発
開拓地 6分
14:55着
14:55発
上志津原 7分
14:55着
14:55発
上志津原西 7分
14:56着
14:56発
西志津小学校 8分
14:57着
14:57発
西志津四丁目 9分
14:58着
14:58発
志津図書館 10分
14:59着
14:59発
西志津二丁目 11分
15:01着
15:01発
千葉銀行 13分
15:06着
勝田台駅南口 18分