千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 13:16発

所要時間(概算)
13:08発 四街道駅北口
13:09着
13:09発
消防署前
13:11着
13:11発
緑ケ丘
13:11着
13:11発
M2プラザ前
13:12着
13:12発
桜ケ丘入口
13:13着
13:13発
盲学校
13:14着
13:14発
萱橋台
13:15着
13:15発
畔田入口
13:16着
13:16発
大日小学校
13:18着
13:18発
大日中央 2分
13:19着
13:19発
今宿 3分
13:20着
13:20発
大日今宿 4分
13:21着
13:21発
富士見ケ丘 5分
13:22着
13:22発
開拓地 6分
13:23着
13:23発
上志津原 7分
13:23着
13:23発
上志津原西 7分
13:24着
13:24発
西志津小学校 8分
13:25着
13:25発
西志津四丁目 9分
13:26着
13:26発
志津図書館 10分
13:27着
13:27発
西志津二丁目 11分
13:29着
13:29発
千葉銀行 13分
13:34着
勝田台駅南口 18分