千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 12:38発

所要時間(概算)
12:30発 四街道駅北口
12:31着
12:31発
消防署前
12:33着
12:33発
緑ケ丘
12:33着
12:33発
M2プラザ前
12:34着
12:34発
桜ケ丘入口
12:35着
12:35発
盲学校
12:36着
12:36発
萱橋台
12:37着
12:37発
畔田入口
12:38着
12:38発
大日小学校
12:40着
12:40発
大日中央 2分
12:41着
12:41発
今宿 3分
12:42着
12:42発
大日今宿 4分
12:43着
12:43発
富士見ケ丘 5分
12:44着
12:44発
開拓地 6分
12:45着
12:45発
上志津原 7分
12:45着
12:45発
上志津原西 7分
12:46着
12:46発
西志津小学校 8分
12:47着
12:47発
西志津四丁目 9分
12:48着
12:48発
志津図書館 10分
12:49着
12:49発
西志津二丁目 11分
12:51着
12:51発
千葉銀行 13分
12:56着
勝田台駅南口 18分