千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 11:18発

所要時間(概算)
11:10発 四街道駅北口
11:11着
11:11発
消防署前
11:13着
11:13発
緑ケ丘
11:13着
11:13発
M2プラザ前
11:14着
11:14発
桜ケ丘入口
11:15着
11:15発
盲学校
11:16着
11:16発
萱橋台
11:17着
11:17発
畔田入口
11:18着
11:18発
大日小学校
11:20着
11:20発
大日中央 2分
11:21着
11:21発
今宿 3分
11:22着
11:22発
大日今宿 4分
11:23着
11:23発
富士見ケ丘 5分
11:24着
11:24発
開拓地 6分
11:25着
11:25発
上志津原 7分
11:25着
11:25発
上志津原西 7分
11:26着
11:26発
西志津小学校 8分
11:27着
11:27発
西志津四丁目 9分
11:28着
11:28発
志津図書館 10分
11:29着
11:29発
西志津二丁目 11分
11:31着
11:31発
千葉銀行 13分
11:36着
勝田台駅南口 18分