千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 09:51発

所要時間(概算)
09:43発 四街道駅北口
09:44着
09:44発
消防署前
09:46着
09:46発
緑ケ丘
09:46着
09:46発
M2プラザ前
09:47着
09:47発
桜ケ丘入口
09:48着
09:48発
盲学校
09:49着
09:49発
萱橋台
09:50着
09:50発
畔田入口
09:51着
09:51発
大日小学校
09:53着
09:53発
大日中央 2分
09:54着
09:54発
今宿 3分
09:55着
09:55発
大日今宿 4分
09:56着
09:56発
富士見ケ丘 5分
09:57着
09:57発
開拓地 6分
09:58着
09:58発
上志津原 7分
09:58着
09:58発
上志津原西 7分
09:59着
09:59発
西志津小学校 8分
10:00着
10:00発
西志津四丁目 9分
10:01着
10:01発
志津図書館 10分
10:02着
10:02発
西志津二丁目 11分
10:04着
10:04発
千葉銀行 13分
10:09着
勝田台駅南口 18分