千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 09:28発

所要時間(概算)
09:20発 四街道駅北口
09:21着
09:21発
消防署前
09:23着
09:23発
緑ケ丘
09:23着
09:23発
M2プラザ前
09:24着
09:24発
桜ケ丘入口
09:25着
09:25発
盲学校
09:26着
09:26発
萱橋台
09:27着
09:27発
畔田入口
09:28着
09:28発
大日小学校
09:30着
09:30発
大日中央 2分
09:31着
09:31発
今宿 3分
09:32着
09:32発
大日今宿 4分
09:33着
09:33発
富士見ケ丘 5分
09:34着
09:34発
開拓地 6分
09:35着
09:35発
上志津原 7分
09:35着
09:35発
上志津原西 7分
09:36着
09:36発
西志津小学校 8分
09:37着
09:37発
西志津四丁目 9分
09:38着
09:38発
志津図書館 10分
09:39着
09:39発
西志津二丁目 11分
09:41着
09:41発
千葉銀行 13分
09:46着
勝田台駅南口 18分